Рейки вам в помощь

Рейки в массы :)

Автор Дата 19 апреля, 2018

Приветствую Вас !

Я создаю новую программу по работе с рейки !

Ею могут воспользоваться все желающие , у кого есть некоторые проблемы со здоровьем , настроением, ясностью понимания себя в этом мире  и желающим узнать и прочувствовать на себе — что такое рейки ?

Обо мне Вы можете прочитать на первой странице моего сайта !

Принципы и условия участия в этой программе !

1. Две группы участников : «болящие и страждущие» и » практики-целители «
  2. Обе группы могут меняться позициями 🙂 . Одни могут быть в роли других !
  3. Группа « болящих» может состоять из тех , кто имеет и не имеет обучения рейки !
  4. Группа » практиков» имеет ступени рейки от 1 и дальше.
  5. Обе группы не статичны по составу , он меняется в любом направлении.

Смысл этой программы и роль «практиков «

1. Никогда и не при каких обстоятельствах эта программа не будет  скорой помощью при » сложных жизненных ситуациях»!!!
  2. Этого безумия достаточно в Сети , если Вы ищите важных людей , которые будут иметь важное желание Вас спасать , то Вам точно  не сюда  !

Никаких » экстремальных событий »  и помощи  в них , никаких » посылов  любви , света и т.д.» — ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ !

И не потому что я злая и равнодушная 🙂 .

А потому что я не играю в игры людей , которые до сих пор не желают увидеть кто главный в их жизни и кто создает те » беды, болезни и страдания » , которыми эти люди продолжают упиваться , а важные люди их с важностью «исцеляют» :) .

Никакой работы с кармой , судьбой , родовыми проклятиями , порчей , сглазом и прочей ерундой в этой группе не будет ! Никакой «классической и позитивной психологии «!

2. Желающие дать или получить сеанс рейки просто оставляют заявку на этом сайте или в группе

Так что такое рейки ? ( Фейсбук)

Если Вы принимающий сеанс , то Вам необходимо уточнить цель !

Тело , душа , туман в мозгах 🙂 . Что Вы хотите получить , изменить , осуществить сдвиг в чем  ?

3.Сеансы будут проводиться три раза в неделю  ( возможны изменения ) по 20 минут !

Предварительно дни : понедельник -среда-пятница , время от 21 до 21.20 ! Изменения возможны !

4. Условия для практиков рейки !

-Вы имеете ступени от первой и до …..

— Если вас сдерживает наличие у вас только первой ступени , то вы заблуждаетесь в оценке своих возможностей 🙂 .

Как работать с первой ступенью при отсутствии прямого контакта , я покажу на вебинаре , который будет проведен специально для этой программы !

Напоминаю, что Микао Усуи предпочитал работать безконтактно 🙂 .Так говорят , сама не видела 🙂

И он знал как это делать 🙂

А чем Вы хуже отца-основателя ?:)

Символы дают возможность работы на уровне лазерной огранки , но первая ступень дает обширные возможности и для работы на расстоянии.

Так что , все желающие без ограничения могут быть в группе «практиков » .

5. Энергообмен ! «donation».

•    Вы можете как-то выразить свою благодарность практикам , можете этого не делать !
  •   Вы можете это сделать деньгами или предложением своих услуг , знаний и умений.
  •   Вы можете получать сеансы рейки , не делая ничего из этого ! Полная свобода во всем !

«donation» означает пожертвование, добровольная оплата организации или лицу в качестве благодарности. Донейшен является достаточно распространённой во всем мире системой оплаты услуг, мероприятия или приобретённой вещи, при которой сумма или вид оплаты осуществляется в зависимости от имеющихся средств. Тут не существует правил и ограничений. Такая система оплаты основана на доверии и человечности каждого, кто жертвует.

6. Для чего я создаю эту программу ?

— Для интереса 🙂 .

Терапевтический эффект рейки для больного тела для меня не чудо и не вызывает бурного интереса , хотя , всегда приятно и радостно видеть улучшение здоровья !

Мне интересно наблюдать процесс ликвидации застоя в разуме :) .

Рейки — это не целительская практика в том  смысле , которое вкладывают часто люди.

Рейки — это освобождение запертого сознания , которое вызывает все те » страдания», которыми упивается публика , а важные люди , которые мнят себя «целителями » , важно их спасают 🙂 .

Это освобождение-изменение изменят фокус наблюдения » болящего » , и тело постепенно выходит в норму.

При этом , тайный оргазм , которые получает постоянно » болящий» от своего состояния , уходит , и глаза начинают видеть , а ум -понимать !

Удовольствие перестает быть таких извращенным !:)

Еще для рекламы себя  🙂

Если у участников с обеих сторон будут вопросы, я всегда готова на них ответить , учитывая свой опыт , который надо куда-то применять 🙂

Для расширения знаний о рейки !

Сейчас программа находится в разработке и доработке , поэтому принимаются ваши пожелания, вопросы , комментарии ! Можно оставить их здесь или в группе  Так что такое рейки ?

Благодарю за внимание ! До встречи !

Николаева Ольга .