Магазин Школы

Семь печатей ! Курс-освобождение ! (2)

Автор Дата 14 декабря, 2018

Продолжение курса «Семь печатей «.

Вторая Печать !

Самость Я .

Вторая Печать — это место , где находится энергия нашего Я .

После Разделения мы получили опыт Себя, персонализированного Духа, который осознает Себя.

Это то , где мы смогли получить чувство Реализации  Себя и войти в Сомнение .

Кто Я ? Что Я делаю здесь ? Откуда Я возник ?

Очень долго мы подавляли в себе свою способность к самореализации и самоосознаванию.

Все что мы создавали сами : общество , религию- все это было направлено на то , чтобы подавить в нас Самость Я . Всегда и везде Самость и Самоознавание Себя считалось плохим и грешным.

Новая энергия , новое сознание — это способность Самореализации и Самоосмысления.

Никто и никогда не может сказать нам , что мы должны забыть о Себе и войти в Единство.

Это очень непростая часть , это очень непростая открытия , Печать.

ЧТО СОЗДАЛА ВТОРАЯ ПЕЧАТЬ ?

Именно Вторая печать создало то , что мы называем Сомнением в Себе.
Все психологические проблемы , которые люди называют «избавься от Сомнения в Себе » порождены именно второй печатью.

Запись второй встречи —  1500 рублей

Со мной Вы можете связаться : nikolaeva64@mail.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ !

webmoney R100474268347
Яндекс-деньги 41001530815237
paypal nikolaeva64@mail.ru
Карта Сбербанка 5469 5500 3246 0708
Просьба сразу сообщить об оплате по адресу : nikolaeva64@mail.ru, чтобы получить ссылку

К этому курсу всегда можно присоединиться !

Сделать это можно , приобретя запись Первой встречи !

Каждый новый участник получает бонус , запись второй части (Семь уровней реальности ) курса

« Физиология Бога « .

Также для участников создана закрытая группа в Фейсбук .

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КУРСУ !

Отзывы участников !

Марина :

...такое чувствознание…что надо растворить печати и Все постепенно восстановится и раскроется само…что это- Все ,сейчас не могу полностью осознать…проявится самым гуманным образом…вливанием себя в себя…и это один из немногих путей возвращения и он гораздо короче…можно сказать…что мы только нащупали его….пишу сумбурно…но так идет….тут именно осознание и позволение работает…а дыхание как сопровождение….

Светлана :

Всем привет! Делюсь. Сегодня был момент потрясающего проблеска, когда я ощутила себя абсолютно комфортно, едино с жизнью, это не описать словами, просто шок, когда я есть, все есть, и нет АБСОЛЮТНО никакого чувства отдельности от существования. Это совершеннейшее спокойствие, отсутствие наималейшего напряжения, полное слияние с жизнью. Раньше никогда такого не было, и то, что я называла «чувством единения с миром» — ни в какое сравнение не идет. Короче, передать не могу, и жаль что было коротко, но теперь точно ясно, что такое снятие первой печати. Если полное снятие приведет к постоянному такому ощущению, как было сегодня, то жизнь прекрасна абсолютно, без малейшей погрешности)))

Ольга :

Мои сказки. Как-то начала прослушивать вебинар с момента, когда Оля отправляет нас в память. И в этот раз у меня получилось. Я стою перед всеобъемлющей темнотой, но она как экран. И вдруг оттуда что-то шмякнулось огромное, похоже на кусок какой-то руды, но красивое очень, сверкающее разными красками. И вот я одновременно и внутри этого что-то. Ощущаю свою тяжесть, неподвижность, невозможность что-то сделать и мощнейшую распирающую энергию внутри. Хочу больше подвижности и легкости.И тут же другое видение. Я Джин. Только не из лампы а из этой же пустоты тянется из точки хвостик расширяющийся до хорошего такого джина. Легко, воздушно. Глаз нет, рук нет, сделать ничего не могу, при том, что энерия аж звенит внутри и все время качается по этому хвостику. И снова ощущение невозможности что-то делать. Оля рассказывает почувствуйте боль разделения…. А у меня КАЙФ — У меня получились первые ТВОРЕНИЯ на земле!!! ! Я чувствую себя ГЕРОЕМ, ПИОНЭРОМ!!! А лампу джинам люди после пририсовали, т.к. нельзя нарисовать пустоту. А земля была еще очень маленькая и плоская

Лариса :

Вышла и снова зашла,потому что не могу не написать! Потому что распирает от удовольствия от прочитанного! Как будто это ты,и нету слов как описать такое расширенье и соединение,как будто бы в тебе всё это происходит и будто целостнее становишься ты сам! И грудь вздымается от удовольствия, и от горения и света в центре живота! Ура!!!))))) Всё получается!!! Всем очень рада и спасибо Оле!!!