Подготовка к курсу «Новая энергия в народном хозяйстве «!

Автор Дата 22 апреля, 2018
 Начинаем подготовку к курсу НОВАЯ ЭНЕРГИЯ В НАРОДНОМ ХОЗЯЙСТВЕ 🙂
На вебинаре  мы с вами вспомнили 4 послания самим себе !
Чтобы человеку найти в себе силы и возможность понять и начать взаимодействовать с тем , кто мы пока называем «новая энергия » , ему важно и необходимо понять следующее :
 1. Нас никто никогда не создавал , мы были , есть и будем ВСЕГДА !

2. Наше взаимодействие с тем , что такое энергия.

«Поскольку существует такая сила как гравитация, Вселенная могла и создала себя из ничего. Самопроизвольное создание — причина того, почему существует Вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы „зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать»       Стивен Хоккинг .

По представлениям современной физики все материализуется из пустоты.
Эта пустота получила названия «квантовое поле», «нулевое поле» или «матрица».
Пустота содержит энергию, которая может превращаться в материю.

Материя состоит из сконцентрированной энергии — это фундаментальное открытие физики 20 века.
Из «квантового поля » мы берем все что угодно : светить любыми цветами , получать и использовать любые энергии (ки , ци, прана) , получать свое так называемое «могущество » !

Когда человек вспоминает что  его никто не создавал , что он всегда был , но по правилам им придуманной игры , забыл об этом , он вспоминает все и об энергии , которая резко меняет свои качества , с нее спадают «оковы дуальности » , энергия начинает служить нам . Новая энергия — это слуга пробуждающегося человека , если уж свести до супер примитивного понимания.

И она никогда не находится вне человека .

Мы, наконец-то ,  можем быть самими собой, быть пустыми и темными , не служить всем , не быть добрыми , любящими и сострадающими , или быть ими , если это мы , а не придуманный  моральный кодекс , который угробил миллионы жизней !

И можем , при этом светить всем , а можем играть игру в свет, наполняться светом и его изливать его, и тем самым быть ограченным !  «Работники света » очень любят этим заниматься и находиться в жестких ограничениях света:)
Мы состоим из всего, что есть . В нас есть все !

Теперь об энергии.

Когда мы приходим в себя , мы выходим из своей разделенности !

Мы уже никогда не будем судить себя принципу : хорошо жил, плохо жил!

Все правильно и нет ничего не правильного !

• Энергия — это продукт сознания ( ума в том числе)..
  • Энергия неподвижна и нейтральна до тех пор , пока мы не начнем ею играть .
  • Энергия — это просто сила, она может уничтожать и воссоздавать, при наличии умственного восприятия ее как определенной.

Если вы до сих пор верите в то, что существует негативная и положительная энергии , то вы глубоко заблуждаетесь.

Есть только ваш кривой взгляд , восприятие событий , которые вы видите через свое косоглазие и больше ничего .  Квантовая физика вам в помощь.

• Сила — она просто есть.
  • Когда мы признаем себя в равенстве с силой , то она начинает служить нам.
  • Признание себя в равенстве с силой , которая есть ВСЕ, это то , на что реагирует » новая энергия» .
  • Тогда она служит нам везде и всюду.

Если в такие игры пытается играть спящий человек , уверенный что есть что-то , что выше и сильнее его (бог, вселенная и т.д.)  , то » новая энергия» -смертельно опасна .Это надо понимать .

Именно для понимая этого наиважнейшего принципа я открываю этот курс .

Новая энергия в народном хозяйстве 🙂 .

Скоро будет готова страница этого курса !