Из опыта участия в эксперименте!

Публикуется с разрешения автора рассказа ! Благодарю Татьяну за открытость и доверие !

Ольга, добрый день.

Участвую в эксперименте и хочу написать свои ощущения. Пишу в личные сообщения, так как боюсь не могу сказать, что у меня все так феерично как у других участников))) даже грустно немного, что не смогла ощутить вселенской любви и покоя))), но я думаю это потому что я по понятиям «духовности» дубовая))). К сожалению каждый день я не замечала каких то особых изменений, работа, дом, дети))) но в те дни, когда действительно мой «дубовый» организм что-то чувствовал, я записывала. Поэтому отчет небольшой))) пишу все, если будет не интересно, не читайте, но я обещала отчитаться и выполняю свое обещание))) прозрений свыше не было)))

07.07.2017г

Вчера на время сеанса я решила полежать под одеялком и ничего не делать, ничего особенного я не почувствовала, но я особых ощущений и не ждала. Единственное, что точно могу отметить это сон – я сегодня очень крепко спала, сны видела, но не зацикливалась на них, как обычно. Еще у меня задержка и мои мысли очень заняты этим вопросом, тест отрицательный, признаков беременности как и признаков месячных нет, голова не понимает, что ей думать) Время 16:20 и никаких особых явлений в своем организме я пока не заметила. Очень интересен факт, что утром я чувствовала себя отдохнувшей, но в течении дня ужасно хотела спать и зевала постоянно, сейчас вроде лучше. Состояние «ничего не охота» даже не знаю с чем связать, вроде как должно было стать спокойнее, а мне как то «грустно, лень что-то делать, и даже думать лень»)))

Вообще я перестала заниматься домашними делами, раньше готовила и мыла все, а сейчас только бы лежала. Дети сегодня на бутерах целый день, я плохая мать(((

10.07.2017г.

Прошли выходные, как в тумане. По ходу при принятии сеансов Рейки от депрессии у меня мое обычное депрессивное состояние обострилось. Все выходные я реально то орала на всех, то ныла не из-за чего. Апогеем  стала ночная истерика, и слова мне надоело как хомячку бегать по этому колесу, после чего я уснула. Я почему то не связываю это состояние с сеансами рейки, но вполне вероятно, что у меня идет какое-то обострение, потому что я по жизни человек находящийся в вечном недовольстве событиями, миром и главное собой. Из-за этого у меня постоянные депресняки, которые периодически сменяютя днями бурной активности, а потом опять по кругу. Да я очень хочу покоя, умиротворения в душе, когда не надо ставить целью зарабатывать и тратить, бежать или лежать, кому-то что-то доказывать, хочется покоя, не просто когда ты говоришь другим, я спокоен, мне на все ровно, а когда действительно ты так себя ощущаешь! У меня этого нет, с детства, я вечно куда-то бегу. В общем у меня депрессия(((

19.07.2017

Ну вот меня видимо немного пробрало от энергии Рейки, меня в период сеанса стало морозить без причины. А то я уже думала, я непробиваемая и неодухотворенная)))) ничего не чувствую. Наверно мне на  любовь именно нужно было))))

24.07.2017

У меня непонятное состояние, давит в области сердца, кружится голова, озноб, хотя на улице +28))) У меня хандроз шейного отдела, голова кружится как во время обострения.

Сегодня 25.07.2017,

И новостью утра стали две полоски на тесте на беременность, в общем как оказалось, я сама того не зная в процессе эксперимента была беременна. Никакого токсикоза, никаких симптомов, ничего, кроме эмоциональных качелей.

Если Рейки спас меня от токсикоза который жутко меня мучил с моими дочками, то уже за это я обожаю эту энергию))))))

Ольга, спасибо Вам большое, я надеюсь все-таки попасть на Ваши курсы Рейки в Москве, и пообщаться с Вами. И знаете, самое главное, что дали мне ваши вебинары, я стала спокойна за свое будущее, я намного проще стала относится к жизни в ее материальных проявлениях. На данный момент мы с мужем платим ипотеку, живем на съемной квартире, у нас двое детей. Но моя интуиция говорила, нам нужен еще один ребенок, я знаю, что все мое окружение скажет, что я сошла с ума, поэтому они не узнают об этом)))) а я верю своей интуиции и все, а раньше я бы впала в панику считая хватит мне денег или нет, а сейчас я планирую наслаждаться) тем, что есть) Спасибо.

Об ЭКСПЕРИМЕНТЕ  С РЕЙКИ .