Моя история :). Трижды ду.. мастер.

Эта история написана Фаридой Громаковой!

Фарида всегда участвует во встречах и курсах Школы , я ее знаю  и не знаю одновременно !

Это письмо стало просто откровением для меня  , и образцом того пути , который прошли очень многие из нас !

Особенно интересен  опыт Фариды в рейки ! Очень многие люди начинают путь в рейки вот с таких заповедных дорожек :). Самое печальное , что может случиться  в таких случаях, это потеря интереса и доверия человека к рейки.

Мне очень повезло с самого начала ! Сейчас я могу позволить себе сказать  людям , которые "равнодушны" к рейки , что им не смогли донести суть того, что это такое :)

Плохо обучены :) .

Но Фарида настойчива, она нашла способ все таки понять и разобраться что к чему и каким образом :).

Я от всей души благодарю Фариду и всех вас, дорогие люди, которые присутствуют в моей жизни !

Трижды ду.. мастер.

Начну с того момента, когда с силой обрушившегося с крыши кирпича долбанула  «необходимость духовного развития», что привело меня в рейки. Инициация моя, как я потом позднее поняла, была «ураганной»: 21 день между первой и второй ступенью и меньше года между второй ступенью и ступенью мастера-целителя. Проходящие между инициациями и после них  еженедельные встречи в клубе рейки с медитациями и ритуалами при, как я считаю, полном отсутствии обещанных моим Мастером чудесных результатов, породили во мне смутное сомнение в своем мастерстве. Подкрепилось это сообщением Мастера о том, что инициации были проведены "устаревшим способом", и все надо переделать. Начиная с первой ступени.

Переинициация по другой схеме, теперь уже до ступени Мастера-учителя, тоже прошла по ускоренной системе. Существенных изменений не наблюдалось, и мои усилившиеся сомнения в системе и, прежде всего, в самой себе, привели меня в тета-хилинг.  Надо же было такому случиться, что тета-мастер был также и мастером рейки.

Я поделилась с ним своими сомнениями в истинности своего статуса мастера рейки, и он (шаман, однако ) сказал, что уровень второй ступени у меня истинный, а вот до мастерства я не дотягиваю, но он это легко исправит, инициировав меня в мастера "по всем правилам".
Так я стала «трижды мастером рейки».

А потом со мной случилась Школа Новой Энергии, подарившая мне ясность и понимание во всех вопросах так называемого «духовного развития» и навсегда развеявшая мои сомнения в системе рейки и собственных возможностях.
С одной стороны, немал размер потраченных времени и денег, и мучителен вопрос: зачем я  все это нагородила…
С другой - все правильно и нет ничего неправильного, как нагородила, так и разгорожу !