Рейки-интенсивы

Рейки -обновление ! Отчет:)

Автор Дата 3 апреля, 2018

Привет всем !

Состоялась первая встреча Рейки-Обновления !

История возникновения этого интенсива очень проста : я  слишком много знаю 🙂

За мои уже 25 лет в рейки , я имела столько практики , столько опыта , что вдруг решила показать и рассказать об этом всем , кто это хочет узнать !

Когда я провожу обучающие семинары , то работаю строго в программе , иногда чуть выходя за нее , и больше по » политическим и философским » вопросам:)

Практика рейки — она проста, но к ней надо привыкнуть и ее надо освоить , а потом — как бог даст 🙂

Что такое «Обновление» ? По сути дела это совмещение рейки, воображения и усиления процессов изменения и обновление при помощи этих двух инструментов !

Коллективность процесса , в данном случае , является усилителем , который прочувствовали все участники.

Эта встреча рассматривается мною, как толчковая , так как участники получили инструменты , новые для них , провели необычный сеанс » пальчики » , что  позволило запустить процесс обновления , который теперь нужно просто продолжать расширять и развивать !

Как мне показалось , что те намерения , с которыми люди пришли на встречу , были достигнуты , процесс пошел , я была сильно уставшая ,сутки отходила , но вполне довольная 🙂

Я наблюдала за собой , и сама себе удивлялась : сколько я всего знаю и умею ( скромность не является украшением ))).

Но есть еще один интересный момент : у меня был план , в принципе , я его выполнила , но по ходу  у меня возникали совершенно неожиданные инсайты , которые сразу же применялись и имели практический успех.

Мои планы на будущее 🙂

1. Рейки-обновление будет продолжено !
  2. Мои «технологии в рейки » — как результат опыта для активных практиков рейки . Обучающие семинары .
  3. Джем-рейки-сейшен ! О людях и болезнях ! ( пока в обдумывании) .
  4. Обучение рейки 1 и 2 !

Я 25 лет в рейки 🙂 . У меня было много стадий взлета-падений, бешеного интереса и полного отвращения даже к слову «рейки » ( от усталости ).

Но этот процесс идет по спирали !  Иногда ты останавливаешься , и ничего не происходит , и вдруг , рывок , и ты понимаешь , что сейчас все совсем по другому 🙂 . Другие ощущение , другой результат , другие люди приходят к тебе .

Я это очень ясно вижу сейчас , что если вы смогли преодолеть сомнения, неверие , вы хорошо обучены , вы понимаете , что делаете и для чего , то рейки медленно, но верно откроется для вас !

А если нужна помощь, то мои золотые руки ( это правда и скромность не является благодетелью) , и опыт — для вас ! 🙂

До встречи !

Обучение рейки в Санкт -Петербурге !

ТЕГИ