Обучение .

Семинар «Классы рейки » в Москве ! 22 и 23 июня .Регистрация открыта.

Автор Дата Март 5, 2019

Добрый день !

22 и 23 июня  я провожу семинар  «Классы рейки » в Москве !

Полное описание и регистрация на семинар !

КЛАССЫ РЕЙКИ В МОСКВЕ

До встречи !

Отзывы о предыдущей встрече в Москве !

Ольга Наумова

Я очень рада, что получила инициацию 1 ступени у Ольги Николаевой. Ольга — Мастер во всём, что она делает. Профессионал и практик. К тому же очень открытая, общительная, внимательная, с тонким чувством юмора, трезвым взглядом на всё. Она нам скрупулёзно рассказывала все тонкости и нюансы, делилась ценнейшим опытом, давала ответы на все наши вопросы. Выкладывалась по полной. Семинар был насыщенным, интересным, весёлым и очень душевным. Группа — замечательная! После семинара Оля «не бросает» никого, отвечает на наши вопросы. Ощущение заботы моей к себе, нежности, расслабленности, спокойствия, равновесия во мне установилось ещё на семинаре. Оно со мной и сейчас. Появились желание и энергия заняться своими 2 сотками земли, несколько лет до этого не могла себя заставить. Сейчас по 2 часа в день потихоньку занимаюсь. Не раздражают близкие, т.к. я дала им право на свою жизнь, а сама занимаюсь своей, отвязала какие-то верёвочки между нами. Чаще веселюсь и смеюсь! Утром и вечером даю себе сеансы рейки примерно по часу. Заметила, что если перед сеансом позанимаюсь дыханием, намного легче идёт сеанс. Сейчас так и делаю. Вчера перед сном была сильная головная боль. Во время сеанса меня всё раздражало, лезли всякие нервозности. Хотелось всё бросить. И пару раз бросала, и начинала заново. Поймала ощущение, что надо бы не с головы начать, а с живота. Энергия сразу в голове спокойней стала. Доделала как хотелось. Стало спокойней, но не спалось. Вспомнились Олины слова, что во время сеанса накладываем руки и «сдаёмся». Делать было нечего, решила ещё раз дать сеанс. И так хорошо всё пошло, с наслаждением. Мне нравится состояние после сеанса, которое появляется в последние дни. И сама я себе нравлюсь.

Всем, кто подумывает пройти инициацию рейки, я очень рекомендую Ольгу Николаеву. Потрясающий Мастер!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я прошла семинар Ольги Николаевой 30–31 марта 2019 года в Москве. Сам тренинг мне очень понравился — все просто, свободно, доступно, легко. Выходные «удались». Упражнения очень простые — лежи себе и просто руки переставляй по телу — мечта, а не тренировка. Спасибо, Вам, Ольга!

Прошла неделя. Каждый день даю себе сеанс рейки smiley — результаты есть, но вот даже не знаю, как их описать.

Во-первых, я стала спокойнее. Сегодня впервые за 7 лет просто пошли погулять с мужем по городу. Просто так, без цели, без планов, без тайминга — просто погулять. Чудо, как хорошо! Я стала меньше проводить время за компьютером, за книгами — как-то пришло понимание, что я слишком много времени провожу в различных «важных реальностях» — на работе, в компьютере, в уборке, в художественной литературе и слишком мало в живом общении с окружающими меня людьми. Я стала как-то по-другому, воспринимать мужа и ребёнка. Это не привычно, видеть их «не как обычно, присутствующих и что-то хотящих от меня». Раньше это были объекты моей заботы и головной боли, а теперь это субъекты со своим мнением и внутренним миром smiley — сумбурно и не понятно, но это потому что я сама ещё не до конца поняла…

Во-вторых, «все болит». Это кошмар. Ломит, тянет, дёргается, колет, болит, чешется… и это непонятно мне и пугает меня. Раньше я бы глотнула валерьяночки. Сейчас прикладываю руки surprise. Насколько меня хватит, пока не знаю. Каждый день приносит что-то новое.

Решила продержаться 21 день.

Однозначно рекомендую.

ТЕГИ

КОММЕНТИРОВАТЬ

Рада видеть Вас на моем сайте !

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ !

НОВОСТИ ШКОЛЫ ДЛЯ ВАС !

НАЙТИ ШКОЛУ В СОЦСЕТЯХ !