Завтра первый день эксперимента !

ЗАВТРА МЫ НАЧИНАЕМ !

Я немного расскажу о том , что такое "тематические сеансы ", которые я буду проводить .
Тема завтрашнего сеанса условно обозначается НЕЙРО .

невро... (от греч. neuron — жила, нерв), часть сложных слов, указывающая на их отношение к нервной системе .

Как я уже говорила на вебинаре и всегда говорю на семинарах первой ступени, о том , что сразу ощущают люди на первых шагах в рейки - это наступление покоя .

Безусловно , у каждого человека это свое состояние, свой уровень успокоения. Кто-то спит, кто-то молчит, кто-то что-то еще думает , чувствует и т.д.

Это влияние рейки объясняется очень просто : чтобы мы смогли поправить здоровье или изменить свой косой взгляд на жизнь , нам надо успокоиться .

Я не говорю о ПОКОЕ , когда ничего не колышется , я говорю об уменьшении , иногда очень значительном , привычки жить в реакции на все ! Живое и не живое.

Задать умом направление тому, что мы называем РЕЙКИ - невозможно . Именно поэтому , всякие игры с намерением , которые якобы нужно выражать перед началом сеанса - бессмысленны , но и безвредны.
  Когда возникает РЕЙКИ , то это как ветер , движение которого мы не способны направлять . Мы можем или стоять лицом к нему , или укрываться.

Тогда вопрос ! Что определяет воздействие этого сеанса , как НЕЙРО
1. Мои "ноу хау способы" . Там нет ничего необычного, хотя , безусловно , "фишки " присутствуют :) . И там есть именно мое состояние РЕЙ , очень глубокое , где можно , условно говоря, задать таковое направление.

2. Эффект "коллективного разума" )).

Все участники эксперимента знают и настроены именно на этот результат.
Это известный в психологии феномен , когда большая группа людей имеет одинаково направленный фокус внимания.

Формула : ВНИМАНИЕ-ЭНЕРГИЯ-РЕЗУЛЬТАТ.

И никаких "божественных энергий " ,дамы и господа.

Все просто и ясно !

При это мы с вами , дорогие люди , помним о двух основополагающих принципах этого эксперимента :

1".Я даже разговаривать не могу с теми, кто думает, что они человеческие существа. Это как говорить с пнем. Зачем говорить с пнем? Когда ты включаешь свет, все человеческие существа исчезают. Люди, которые думаю, что они человеческие существа, на самом деле неживые, по-моему. " (Маккена).

Когда мы вспоминаем о том , кто мы , то наши ограничения по поводу наших возможностей просто исчезают.
Когда это происходит с большой группой людей , то эффект усиливается.

2." Энергия - это запас неизрасходованного движения (изменения - в самом общем случае), этот запас ничем не ограничен, кроме наших собственных ограничений использования этого запаса""

Рейки - это способ , позволяющий нам расширить или снять наши собственные ограничения для использования энергии.

Продолжение следует !

#мастеррейки #семинарырейки #классырейки "