Скажите НЕТ духовному росту. Еще раз:)

Мысли :) .И все равно никак не поймать то, что я уже так давно пытаюсь хоть как-то вразумительно выразить:)

И сейчас , просто читая что под руку попалось, я вдруг из нескольких текстов буквально выхватила ИДЕЮ, которая мне уже и надоела, но четкости в ней я не имела. Мне это мешало, потому что ЯСНОСТЬ ВО ВСЕМ - весьма удобный способ проживания.

Итак , СКАЖИТЕ НЕТ ДУХОВНОМУ РОСТУ!!!!

Почему?

Потому что , поиск духовного пробуждения всяческого духовного совершенствования стал полным , извините, обломом для всего передового человечества. И не для передового -тоже:) Полный облом,)
      Что случилось сейчас ? ПЕРЕХОД ( всех размеров и величин), квантовые скачки ( только непонятно - в какое место), Новая энергия , на которой спекулируют те , кто по прежнему говорит о некоем духовном росте и развитии. Новая Энергия - это энергия того, кто понял, что всякое духовное развитие- это ПОЛНЫЙ ОБЛОМ и путь в никуда. И вот именно сейчас это все и случилось с нами.Мы поняли , что великая иллюзия тысячилетий - провалилась, и это дало огромный сдвиг сознания. Это как великий исход евреев из Египта - из рабства и унижений, тщетности освобождения, которое так уверенно всеми предлагалось!
     Это не ПЕРЕХОД, это реальный исход, к самому себе, к потерянности и забытости самого себя. Начать все заново ( что мы , по сути своей , сейчас и делаем,) когда открывая глаза, изумляемся сами себе , вернее тому, по каким причинам мы тут оказались, и какой ветер перемен занес нас на эти галеры ?))
     В чем сила момента и человека СЕЙЧАС ? Человек , как та лебедь белая из сказки , рукой поводит, сметая все прошлое ( многовековое и многовоплощенчинское:) и и задает один только вопрос :

ЧТО ИСТИННО ДЛЯ МЕНЯ? Он не ищет истину ....где-то, он там уже заблудился:), ТОЧКА. Нет никакого духовного развития, личностного роста и развития ВСЕГО, что развить предлагают:)

Он стоит сам с собой, буквально проглотивший сам себя ( того старого , уставшего и потерянного), и твердо спрашивает: ЧТО ИСТИННО ДЛЯ МЕНЯ?)
     Задайте себе это вопрос сейчас, на ночь, ночью ( спать вы будете плохо после такого вопроса ), утром , и потом ВСЕ ВРЕМЯ, пока круг возможных ответов не сузится до одного единственного ответа САМОМУ СЕБЕ.

А всех остальных - в сад, в лес, в .....во все остальные места)

У НАС ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Вы можете оставить  Ваши личные соображения, опыту и просто комментариям по этой теме.

Это может помочь человеку, который пока никак не поймет-  ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ ?)

Поделиться со своими друзьями в соцсетях Вы можете при помощи кнопок внизу страницы

"