7 печатей и Линия жизни.

Презентация нового курса Школы   и 7 печатей.

Все подробно о курсе.

До скорой встречи !

Про солнце и жизнь !

Первое ноября ! Питер! Солнце !

Мы его не видели почти весь октябрь, да и сентябрь!
   Я уехала на дачу , завернулась в теплую куртку , нашла безветренное место и просто сидела на солнце , приговаривая :
-" Витамин Д синтезируйся , кальций усваивайся , тело- набирай энергию :)"
Потом рассмеялась , потому что как же надо довести людей такими погодами!. Все только про солнце и говорят.
Еще я заказала мешок с деньгами на покупку острова с пальмой !
   А теперь про жизнь .
Люди , лишенные солнца , выглядят уставшими и сонными.
Люди , которые замотаны жизнью в стиле "колеса белки " - они точно также устали и спят . Этот вариант может оказаться пожизненным
Люди часто думают о том , что надо изменить жизнь, сделать шаг ( или пять шагов), надо что-то улучшить , поправить ,внести коррективы и может быть , их жизнь засияет как солнце. А может и нет.
Люди стараются.
 Способов и методов - море :)

Любить или не любить ?

Любить или не любить ? Скажете , что конечно, надо любить :).

Это правильно , естественно и " бог- это любовь ":)

Я сейчас это пишу как продолжение темы  открытого Круга рейки , тема которого была " Любить или не любить, лечить или не лечить" ?

На вебинаре уже все , что я хотела , я сказала ! Но сейчас я немного о любви :) Тема вечная и всегда трудная для людей.

Что такое "Цветной Джем "?

22 октября состоится очередной Джем-рейки-сейшен, который я провожу раз в 3-4 месяца с ноября 2016 года .

ОПИСАНИЕ И ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ !

Очередной Джем я назвала Цветным , и для того, чтобы было более понятно о чем , я постараюсь вкратце описать .1 В природе любого события, происходящего во Вселенной, лежит волновая основа.

Любое событие характеризуется образованием волнового излучения.

Для наглядности , если в воду бросить камень, – по воде расходятся волны.
 Произошло событие – в воду бросили камень, и мы имеем последствие этого события – волны на воде.

2 Эффект резонанса. Резонанс – это тот случай, когда две волны встречаются в пространстве, и при этом они обладают одинаковыми характеристиками (амплитуда, частота).

В результате этой встречи волны накладываются друг на друга и образуют новую волну, обладающую во много раз большими характеристиками, чем исходные волны.

О "вредоносности " самому себе.

Всем прекрасного настроения :)
   Если оно не прекрасное , то :

Вы в этом не виноваты!
  Никто в этом не виноват :)

Погода, мироустройство , осень, долги , плохие мужья и жены , здоровье и мировые правительства ( плохие и хорошие ) - тоже совсем не причем !

Мы привыкли часто находится в зоне "вредоносного наблюдения " за своей жизнью .

На нашей второй встречи курса Все для Себя (2).Крылья.одна из участниц написала в чате одну очень важную для всех нас вещь.
  Она проходила " Три урока по восстановлению памяти Я есмь" , там были предложены очень эффективные , но не простые для ума человека, практики .

Она написала " Я ЗАСТАВЛЯЮ себя делать практики каждый день " !!!!!!!