Дыши и жизнь изменится!

КУРС ШКОЛЫ

ДЫШИ И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ!

ДЫХАНИЕ- ЭНЕРГИЯ ДУХА В ЧЕЛОВЕКЕ!

•  Дыхание - это безусловный рефлекс,
  •  Дыхание- это первое действие, которое совершает человек в момент своего  рождения!
  •  Вдохом мы начинаем свою жизнь, выдохом мы ее завершаем!
  •  Дыхание - это то, без чего мы можем прожить только несколько минут!
  •  Дыхание - это основной естественный способ  помощи себе, причем , во всех аспектах наших жизней

В школе достаточно курсов , которые относятся к категории трансформационных!

Курс  ДЫШИ И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ - это курс на всю жизнь и  на каждый день!

4 года назад я стала применять техники дыхания в попытке сдвинуть себя с "мертвой точки", в которой я  оказалась.

Это были дни, которые реально стали для меня моментом истины для тех перемен, которые произошли в моей жизни.

Я занимаюсь дыханием  КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я не пропускаю дыхание НИКОГДА, и в любых "сложных ситуациях" я ДЫШУ"!

ДЫШИ И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ - это курс, который  я всегда и всем рекомендую!!!!!

Болезни-эпидемии 21 века:

• Онкология.
  • Сердечно-сосудистые заболевания.
  • Низкий иммунитет.
  • Синдром хронической усталости.
  • Депресси, подавленное настроение.
  • И многое другое".

Все перечисленные заболевания имеют одну природу:

нехватка кислорода в клетках человеческого организма!

Это официально подтверждает современная медицина!!!

• Человечество дышит только на 20 процентов от необходимого!!!
  • Наши клетки находятся в постоянном кислородном голодании.
  • Мы не позволяем кислороду дать энергию нашему телу и здоровье клеткам.
  • Мы глотаем таблетки,
  • Сидим на диетах, чтобы поправиться или похудеть
  • Мы ходим к психологам и принимаем антидепрессанты
  • Мы чувствуем себя уставшими, как будто мы прожили уже 1000 лет.
  • Мы стареем и изнашиваем своё тело быстрее, чем успеваем осознать самих себя…

Но мы просто даже не задумываемся о том, что такое наше дыхание!

• Это наше здоровье.
  • Это наше духовное развитие.
  • Это наше путь к себе, причём, самый короткий
  • Это наше процветание.
  • Это наша тайна, о которой  нам пора вспомнить!

Дыхание -основа жизни и основной поставщик энергии

Дыхание - это здоровье  и молодость клетки, а значит и всего организма

===========================================================================                                Что вы узнаете и чему вы научитесь ?

Практическая польза!

Вы пройдете обучение мощной технике, которая даст вам:

• Заметное улучшение в оздоровлении физического тела.
  • Очищения крови, которая является носителем нашей "вековой памяти"(именно кровь является носителем "кармической памяти").
  • Очищения сознания!Наши "проблемы": энергетические блоки, обиды, привычка к драматизму в жизни, негативная память, ограничивающие убеждения, физические и душевные болезни — это результат "спутанного " сознания. Дыхание — прямая дорога к очищению и расширению Сознания.
  • Вы научитесь создавать в своих жизнях новые "формы и способы" своей жизни, приносящие вам радость и благополучие.
  • Вы научитесь при помощи дыхания находить решения в непростых жизненных ситуация, делать их более ясными и видимыми.
  • Вы получите основные знания по "биологии дыхания", которые сделают для вас понятными все практики дыхания, которым вы обучитесь!

Каким техникам дыхания вы научитесь?

• Ритмичное дыхание: здоровье, сознание, кровь, энергия!!!
  • Вдыханию себя в себя — расширение сознания, ликвидация страхов, "блоков" и и прочего "ненужного мусора"!
  • Технике "замещения", которая позволяет изменить всё, что изменить вы желаете).
  • Вдыхание себя в деньги, материальные предметы и блага:). Почему это работает — вы поймете в процессе семинара.
  • Вы научитесь избавлять от "нервного настроения" -быстро и легко . Гнев, страх, обида - это то, уходит от одного вдоха.
  • Чакральное дыхание (дыхание эндокринной системой). Вы узнаете, чем являемся наша эндокринная система (чакрами),освоите этот вид дыхания и очень скоро почувствуете заметные улучшения своего здоровья , новых возможностей своего Сознания и энергетических возможностей!

Стоимость  :3500 рублей   за два вебинара

АКЦИЯ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 3 НОЯБРЯ

СТОИМОСТЬ КУРСА  - 2000 РУБЛЕЙ  !

Другие способы оплаты:

Если Вы выбираете эти способы оплаты, то просьба сообщить по адресу :  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. !