Про Врата Льва или Я ЕСМЬ:)

Я вчера отправила своим подписчикам письмо, которое совсем немного было посвящено теме . которая сейчас в тренде у всех духовных искателей :) Это 8 = 8 = 8 = или ВРАТА ЛЬВА !

К своему изумлению я получила столько писем , в которых люди очень по разному выражали свое отношение к очередному информационному вбросу  на тему "как надо жить "....

Общим в этих письмах было следующее: надоело это все, какие врата , какие цифры, когда даже годовая цикличность - условна!

Я признательна всем, кто написал эти письма. Это было просто парадом пробуждающихся людей, которые начинают осознавать  КТО ОНИ ? СВОЕ Я ЕСМЬ!

А звезды и галактическое солнце?))) Для того, чтобы это все БЫЛО, вначале было СЛОВО, СОЗНАНИЕ :)

Одно из писем , с разрешения автора, я выкладываю на сайте :

Добрый день, Ольга!

По поводу трех восьмерок, мои ощущения: в какую группу продвинутых не зайди- везде призывы не пропустить эту важную дату. Я то же настраивалась на этот день, но проснувшись сегодня, поймала себя на мысли что не хочу проводить никаких практик и медитаций, а очень охота шоколадного мороженого, прошлась в супермаркет, купила шоколадный рожок и не спеша побрела домой . облизывая мороженое. По пути встретился голодный и орущий дворовой котенок, я с ним поделилась своей порцией, посидела на камешке под деревом и пришли такие мысли:

времени не существует, мы находимся там где наши мысли, в нашей жизни происходит только то что мы позволяем происходить, и все об этом твердят. Тогда причем здесь цифры и прогнозы текущих энергий по месяцам- не стыковка. Как то уже и достали эти учения. Вот такие у меня Врата получились.

Алла.

Вы провели сегодня активацию с медитацией?)))