А я полечу дальше творить какие-нибудь чудеса на крыльях Новой Энергии!!!

"  А я полечу дальше творить какие-нибудь чудеса на крыльях Новой Энергии!!!"

Это письмо я получила от  Ирины Павловой, одной из участниц проектов Школы. Я улыбалась, когда читала,приятно всегда , когда         люди не унывают, не жалуются, не жалеют себя, а доверяя своему внутреннему " чутью", действуют в соответствии  с ним!

Результаты всегда будут и самые прекрасные! Я попросила разрешения у Ирины выложить это письмо. Оно может помочь многим : и     рецепт от болезни тела, и рецепт вдохновенного отношения к жизни!

Благодарю Ирину!

Здравствуйте, Оля!!!

Поздравляю Вас со всеми праздниками!  И большое спасибо за всё, что Вы делаете для нашего развития!!!

Хочу рассказать небольшую историю, как я вылечила себя с помощью самодельного Рэйки, если позволите.

Я Вам описывала в ушедшем году две истории чудесного исцеления птичек голыми руками, с помощью потоков энергии, как я это понимаю. Помните? На этот раз я превзошла самоё себя! Побила собственные рекорды, так сказать. Думаю, без Новой Энергии тут не обошлось, потому что раньше я за собой таких талантов не замечала. И никто не замечал.

А дело было так... В начале лета неожиданно на моей ноге появилась шишка возле большого пальца - ну, Вы знаете, такие часто встречаются у женщин. Шишка эта была очень болезненной и твёрдой, она не давала мне возможности обуться в нормальную модельную обувь.   Шпильки пришлось отменить. Хорошо ещё, что было лето, и я живу в курортной зоне... Ходила в шлёпанцах, как все тут ходят в это время года. Но ведь скоро настанет осень, затем зима, что же делать, ломала я голову. Ведь я даже не смогу в супермаркет выскочить в шлёпанцах по снегу... Сапоги и даже кроссовки с макасинами вызывали ужасную боль. Настоящая пытка! Можете представить, как я испугалась было вначале... Другая бы на моём месте вообще впала бы в панику. Но я вспомнила про то, что я есмь тот, кто я есмь. А такие люди просто так не сдаются!

И решила я действовать.  Согласно информации из Интернета, сначала нужно было выровнять скелет. Накопила я денег и поехала в октябре к отличному специалисту, мануальному терапевту и прошла у него очень болезненный курс из 10 процедур.  Но специалист на прощанье сказал мне, что его усилий недостаточно, чтобы распрощаться с шишкой, нужно делать что-то ещё. Что именно - не сказал.

Вернулась домой и спросила у Высших Сил: что делать дальше? Ответ последовал немедленно. "Живица!"

И отправилась я в наш сосновый бор... Там всё лето жили туристы в палатках. После окончания  сезона многие сосны были повреждены, с изрезанной корой, всякими надписями и вбитыми гвоздями.  Живица текла по стволам, застывала в траве, образовывала маленькие сосульки. Набрала я сколько смогла и стала размышлять, как бы её употребить... А тут - одно к одному - знакомый похоронил мать и нашёл в её запасах какой-то нутряной жир, то ли барсучий, то ли свиной, а может и вовсе медвежий... Человек он невежественный, отдал мне  баночку, потому что принято всё раздавать после покойника.

Недолго думая, я растёрла в ступке жир с живицей и приготовилась в течение полугода наносить полученную мазь на шишку.
И вот, вдохновляемая Новой энергией, стала я делать себе компрессы на ночь. А перед этим - сеансы самодеятельного Рэйки, помня о том, что я счастлива. потому что счастлива! А также о том, что этими руками летом 2 птичек оживила. И ещё -  что я легко и изящно возвращаю своей ноге первоначальное здоровое состояние.

И что бы Вы думали, Оля? Не прошло и полгода, а всего примерно дней 10, как исчезли боль, краснота, воспаление и тревога о будущем. Постепенно растворилась и сама твёрдая шишка. Иными словами, ещё до Новогодних праздников я была здорова!!! Обе мои ступни - зеркальное отражение друг друга.  Как-то я спросила у своей матери, помнит ли она на какой ноге у меня была шишка. Она посмотрела на пальцы и не  угадала. Вот уж счастлива я, так счастлива!!!

Знаю женщин, которые мучаются с этой проблемой десятилетиями: носят уродливую  деформированную обувь, похожую на утюги, обливаются слезами по вечерам, не могут заниматься спортом и многого другого тоже не могут. Отказывают себе в простых житейских радостях, таких как длительные  прогулки на свежем воздухе по рассечённой сельской местности... Есть и такие, кто соглашаются на операцию, а потом весь остаток жизни будут ходить с палочкой.

А я сейчас хожу в сапогах на каблучке и жалею лишь о том, что в растрёпанных чувствах не сделала фото. Ведь мне никто не поверит.   Кроме Вас!

Я уверена, что в деле моего исцеления есть большая Ваша заслуга.    Вы открыли для меня Новую Энергию и Рэйки.  Прежняя Ира до такого лечения бы просто не додумалась! Огромное спасибо и всяческих благ!!! Спасибо, что дочитали до конца, а значит, разделили мою радость!  А я полечу дальше творить какие-нибудь чудеса на крыльях Новой Энергии!!!"

Письмо Ирины Павловой .