Новая энергия в народном хозяйстве !

Новая энергия в народном хозяйстве (19). Год 2020 . Воображение и Гност!

Автор Дата 4 декабря, 2019

Приветствую !

Предновогодняя встреча курса
» Новая энергия в народном хозяйстве (19). Год 2020. Воображение и Гност !

Эта встреча полностью посвящена двум истинным » инструментам нового человека » — воображению и гносту .

Всё, что нам нужно, всё, чего мы хотим, всё, что мы выбрали создать, каждый потенциал каждого момента уже находится внутри нас.

Частично это находится и внутри нашего тела , но все находится в нашем Сознании.

Воображение и гност — это подавленные умом части нас , которые изначально были созданы для творения Творения 🙂

Именно воображение и гност — механизмы , с которыми связано Сознание и им созданные .

Воображение- это связь с миром непроявленым и нами самим вне версии » я человек » , это типа » связь с богом » 🙂

• Воображение является выражением Духа. Это поток энергии. Воображение у основной части людей — подавлено !Гност — это замурованное творческая и магнетическая способность .
    Гност — это то , что всегда стояло на службе и являлось инструментом связи между » Я Человек » и » Я Есть » .
    Скорость и простота реализации идеи обеспечивалась именно активным Гностом.Эта встреча полностью создана для того , чтобы в год 2020, год Великой Ясности , войти бодрым шагом и с ясным взглядом , а не волоча свое тело и голову с мыслями :
  • Как мне стать богатой и счастливой ?
  • Как мне совсем все изменить ?
  • Как сделать все , когда не понимаешь , что ты хочешь вообще ?

• Если нет , то я вам завидую, удачи и прекрасного нового года :)А все остальным — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Стоимость участие в вебинаре — 1000 рублей .

Со мной Вы можете связаться nikolaeva64@mail.ru

Дополнительные способы оплаты .

webmoney R100474268347
Яндекс-деньги 41001530815237
paypal nikolaeva64@mail.ru
Карта Сбербанка 5469 5500 3246 0708
Если Вы выбираете эти способы оплаты, то просьба сообщить по адресу : nikolaeva64@mail.ru!

Благодарю за ваш интерес и внимание к работе Школы .