Про Бога и приверженность себе!

После проведения вебинара

О НОВОЙ ЭНЕРГИИ -ПРОСТО И ДОХОДЧИВО. Как устроен Бог?

Я получила несколько интересных писем на тему религии и бога :)

Хотела вступить в бурную переписку, но подумала, что значительно проще будет провести вебинар на эту тему!

Прекрасно понимаю, что могу вызвать гнев и недоумение  своей еретичностью, но ересь - весьма продвинутый способ понять и решить очень многие наши человеческие "проблемы" на сегодняшний день!

Хотите знать спектр "проблем"?

•    Здоровье,
  •    изобилия,
  •    процветание,
  •    радость жизни
  •   отношения с собой
  •  отношения с окружающими

и многое другое, фактически ВСЕ, чего нам все время не хватает, и мы пытаемся решить их  одним способом- найти СИЛУ  сильнее нас и ей поклоняться, моля о желаемом:)

Мы вроде и верим уже в свое божественное происхождение, но как внебрачные дети "короля":)

Кровь королевская, а  сомнений и страхов -не по королевски много!

Даже самый ярый атеист, и тот вспоминает бога, когда тяжко или страшно становится :)

Но сейчас у нас есть ВСЕ для того, чтобы понять одну истину, знание которой решает все !

Бог является человеческой концепцией. Бог- это человеческие понятия контроля, человеческие понятия ложной надежды, человеческие понятия чего-то вне вас самих!

Этим самым мы блокируем многое из того, чего нам все время не хватает:)

ФИЗИОЛОГИЯ БОГА !