А почему так мало счастливых пар?:)

А почему так мало счастливых пар ?:)

Так в чем причина того, что люди по-прежнему не живут счастливо в парах?:)

•  Сколько об этом написано книг, статьей, заработано денег!
  • Способы и методы возникают как отклик на моду на тот , или иной способ "решения проблемы".
  • Психологические тренинги, "школы стерв и добродетельных матерей", гейши, супермены и всякое другое:)
  • Потом вдруг все пошли искать "близнецовые пламена"( которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!), свои половинки, частички, которые , как нам рассказали, мы потеряли по гневной "воле бога":)
  • Мы балансировали мужское и женское в себе, и в своих семьях, и так уставали от удержания всего в балансе , что отпускали какой-то край и все летело к чертям к нашей великой радости :)
  • Мы измучили себя ночными вопросами о том, почему так и что нам с этим делать?

На этот раз тема была предложена одной из участниц проектов школы, которая и задала этот вопрос.
Мы не будем давать каких-то готовых ответов, но мы попробуем почувствовать в себе ответ на этот вопрос.
Никто и никогда не скажет нам, не научит нас "счастью":)
Счастливость отношений заключается только в нас, причем, в каждом по отдельности.