Про Бога и приверженность себе!

После проведения вебинара

О НОВОЙ ЭНЕРГИИ -ПРОСТО И ДОХОДЧИВО. Как устроен Бог?

Я получила несколько интересных писем на тему религии и бога :)

Хотела вступить в бурную переписку, но подумала, что значительно проще будет провести вебинар на эту тему!

Прекрасно понимаю, что могу вызвать гнев и недоумение  своей еретичностью, но ересь - весьма продвинутый способ понять и решить очень многие наши человеческие "проблемы" на сегодняшний день!

Хотите знать спектр "проблем"?

•    Здоровье,
  •    изобилия,
  •    процветание,
  •    радость жизни
  •   отношения с собой
  •  отношения с окружающими

и многое другое, фактически ВСЕ, чего нам все время не хватает, и мы пытаемся решить их  одним способом- найти СИЛУ  сильнее нас и ей поклоняться, моля о желаемом:)

Мы вроде и верим уже в свое божественное происхождение, но как внебрачные дети "короля":)

Кровь королевская, а  сомнений и страхов -не по королевски много!

Даже самый ярый атеист, и тот вспоминает бога, когда тяжко или страшно становится :)

Но сейчас у нас есть ВСЕ для того, чтобы понять одну истину, знание которой решает все !

Бог является человеческой концепцией. Бог- это человеческие понятия контроля, человеческие понятия ложной надежды, человеческие понятия чего-то вне вас самих!

Этим самым мы блокируем многое из того, чего нам все время не хватает:)

ФИЗИОЛОГИЯ БОГА !

Почему мы дышим ?:)

Состоялась очередная встреча курса  ПОГОВОРИМ?:(

Мы говорили о .... а нашем дыхании. Это тема возникла   как ответ на вопрос от одной из участниц встреч в школе, которая задала очень простой и конкретный вопрос о том ,почему  я часто говорю о дыхании, и что, собственно, в нем такого особенного?

Тем более, что скоро в Школе состоится "маленький курс"   -  Дыши и жизнь изменится!

Информация о курсе здесь

Ваши комментарии и мысли всегда приветствуются :)

О простоте и иллюзиях:)

Поговорим?:)

Запись встречи  О ПРОСТОТЕ И ИЛЛЮЗИЯХ!

Буду признательная за ваши комментарии, соображения, опыты и отзывы.

Это необходимо и полезно всем нам!

А почему так мало счастливых пар?:)

А почему так мало счастливых пар ?:)

Так в чем причина того, что люди по-прежнему не живут счастливо в парах?:)

•  Сколько об этом написано книг, статьей, заработано денег!
  • Способы и методы возникают как отклик на моду на тот , или иной способ "решения проблемы".
  • Психологические тренинги, "школы стерв и добродетельных матерей", гейши, супермены и всякое другое:)
  • Потом вдруг все пошли искать "близнецовые пламена"( которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!), свои половинки, частички, которые , как нам рассказали, мы потеряли по гневной "воле бога":)
  • Мы балансировали мужское и женское в себе, и в своих семьях, и так уставали от удержания всего в балансе , что отпускали какой-то край и все летело к чертям к нашей великой радости :)
  • Мы измучили себя ночными вопросами о том, почему так и что нам с этим делать?

На этот раз тема была предложена одной из участниц проектов школы, которая и задала этот вопрос.
Мы не будем давать каких-то готовых ответов, но мы попробуем почувствовать в себе ответ на этот вопрос.
Никто и никогда не скажет нам, не научит нас "счастью":)
Счастливость отношений заключается только в нас, причем, в каждом по отдельности.

Поговорим?:). О Новой Энергии.

8 мая состоялась очередная встреча проекта ПОГОВОРИМ?:)