Старые подходы не работают :)

Старые подходы не работают или " к богу, на кофеек" !

Одним ухом слушала новости утром, всякие разные, не особо вникая в то, что говорят. Я уже давно живу со способностью услышать только то, что мне как-то надо, и могу сидеть , смотреть и слушать что-то долго, а потом обнаружить, что " все мимо ушей"! Но меня это вообще не беспокоит, так как "моя " информация меня найдет.

Так вот, что-то говорили о политических событиях, естественно о "бодании" России и США, все остальное , как я понимаю, в мире политики , вообще всерьез не воспринимается:). Уже понятно, что самая жесть преодолена, но это не важно:) Важно то, что со всех сторон говорят, пишут, кричат и демонстрируют, что старые подходы не работают!!

Политика меня не интересует, но что сразу в голове стало звучать : это голос всех нас , напоминающих себе , что ВСЕ РЕБЯТА, отыграли по старому , теперь глаза откройте и начинайте уже по новому:)

Как по новому? Я , как всегда с иронией и юмором, подумала о той зоне моих интересов, которые называются "саморазвитие, духовное и прочее совершенствование". И пришла мне картинка и целый циклы встреч :) Вот ОН - ГОЛОС С НЕБЕС:)

Что такое "новый подход и новый способ бытия " ?.  У меня это выразилось формулой  К БОГУ, НА КОФЕЕК:).

Я сказала себе по привычке : ты ,Оля, доиграешься  в еретичку :)

Но потом возникли слова о старых подходах)

Что такое - новых подход? Это прежде всего -новый подход к себе, к своему миропониманию, которое должно расшириться и выйти за пределы своей ненависти и принижения самого себя! Как результат всего этого , будет ровно такое отношение к "ближнему своему". На любых уровнях....

Новый подход- это когда у человека исчезает вообще какое-либо устремление к авторитету, к учителю, к всевышнему , ко вселенной и ко всему остальному, к чему мы обращаем свой взор только по одной причине: мы считаем, пусть очень глубоко и оттого, неявно и неосознанно, себя редкими идиотами и духовно беспомощными существами , которые не на что не годны, и только вот это всевышнее нас и спасет.

Это старый тупой подход, который мы приукрашиваем любовью к богу , ко вселенной и прочим  важностям !

Новый подход- это когда человек , проснувшись по утру или в минуту  размышлений, говорит о том, что отправляется  К БОГУ, НА КОФЕЕК :).

Новый подход - это осознавание, понимание, проживание, внедрение  в то, что является нашим истинным местом во Вселенной , это наш трон, куда каждый из нас приходит запросто, по соседски,  К БОГУ НА КОФЕЕК :)

РЕГИСТРАЦИЯ И КНОПКА ОПЛАТЫ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ У БОГА НА КОФЕЙКЕ :)