Три урока по восстановлению памяти Я Есмь!

ТРИ УРОКА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПАМЯТИ Я Есмь !

•  Этот курс я пыталась провести несколько раз.
  •  Не шло :).
  •  Я подходила к нему и.. не могла начать.
  •  Сейчас "время пришло " !

Что  вы узнаете и поймете , пройдя этот курс ?

•   Вы вспомните , что такое воображение ? Вы вспомните его истинную природу!
  •   Вы узнаете и поймете основные этапы воображения и его связь с интуитивным мышлением.
  •   Вы поймете и почувствуете на себе , что значит "жизнь в других измерениях"?
  •   Вы получите качественные и полноценные знания  о процессе воображения.
  •   Пройдете три практических урока по воображению на заданную тему !
  •   Узнаете о процессах, которые происходят в мозгу в момент  воображения.
  •   Все знания, которые вы получите на этом курсе могут быть применимы вами в жизни .

Насколько это результативно ?

•     Все знания , которые вы получите , могут привести к отличным результатам.
  •     Но условие всегда одно : практика и дисциплина.
  •     Просто так само ничего не происходит!

Структура курса :

1. Теоретическая часть .

• Вы будете знать и понимать о воображении все.
  • Это помогает ослабить сомнение!

2. Практические приемы , способы и совместные практики.

3. Для всех участников курса будет проведена специальная игра- погружение !

Почему курс называется Три урока по восстановлению памяти  Я Есмь?

Потому что восстановление памяти о себе включает фрагмент знания о воображении!

Таким образом, курс состоит из трех вебинаров и одной игры -погружения !

Игра проводится отдельно , в определенный день , также на вебинарной площадке.

Стоимость участия в одном вебинаре - 2000 рублей !

Игра-погружение  входит в стоимость !

На первом уроке  вы узнаете и научитесь :

1. Как можно легко и просто убрать давление страха и ограничений.

Это достаточно просто можно сделать при помощи "разогрева пространства" .

2. Информационное поле : что это ?

Взаимодействие с ним в работе с воображением.

3.  Воображение  и новая позиция взаимодействия с ним.

4. Что такое измерения и как взаимодействовать с ними при помощи воображения.?

5. Что стоит за работой с измерениями?

6.  Деньги ! Вы узнаете принципы работы с воображение " на деньги "

7. А еще много интересной и нужной информации.

Вся информация курса направлена на то,

чтобы каждый участник постепенно возвращал себе паять о том кто он.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЗАПИСЬ ПЕРВОГО УРОКА.

Другие способы оплаты:

Если вы по каким-то причинам не можете оплатить через интернет-магазин,

то вы можете выбрать любой из этих способов.

•      webmoney                 R100474268347
  •      Яндекс-деньги          41001530815237
  •      Карта Сбербанка     5469 5500 3246 0708

Если Вы выбираете эти способы оплаты, то сообщите об оплате  по адресу :     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы     получить ссылку на запись .