Блог

Духовный бред !

Автор Дата 30 марта, 2018

«Глядя на современную духовность, везде видишь ту же бесконечно перемалывающуюся пресыщенную чушь – любовь, сострадание, не-ум, высшее «я», уровни сознания и так далее. Вредоносная грязь, в которой, как легко видно по результатам, не возможны ни ясность, ни прогресс.

Нет большего провала в истории человечества, чем духовный поиск, поиск истины, но все продолжают, как и раньше, используя те же карты и указания, те же путеводители и маршруты. Это бред.»

Джед МакКенна

Мы все так или иначе слышим , видим , читаем или сами участвуем в том , что люди почему-то называют » духовностью» или » духовным развитием » . Было время в моей жизни, когда я была убеждена в том, что я духовно развиваюсь, выхожу на связь со своим «высшим Я» , устанавливаю связь со своим духом и т.п.

Я много чего делала , совершенно бесполезного , бессмысленного и уводящего в дебри глупости !

Я думаю, что многие из нас приняли для себя , что духовное -это то, что в нас не присутствует 🙂

А еще мы убедили себя в то , что высшее проявление этой самой духовности -это любовь и сострадание , которые повышают наши уровни сознания , и делает нас духовно пробужденным и т.д.:)

Сейчас для меня сегодня совершенно очевидно , что все это игрушки, в которые играют люди, находящиеся в крутом обмане и стремящиеся из самых лучших побуждений втянуть в этот обман других:). Не по злобе :).

У меня есть » ученик» по рейки :). Он физик , ученый. Когда-то он очень ярко и резко высказался в адрес церкви :

» Если бы не церковники с их мракобесием и кострами инквизиции, то мы в 16 веке все уже на компах работали и в космос летали !».

Церковь до сих пор имеет огромное влияние на людей в этом мире , и причина все та же : там много говорят о любви и сострадании, вводя человека в еще больший туман и обман.

Аналогично и с «духовностью » !

Духовность , как и «вера в бога», слепая религиозность , и многое из того, что вы и так знаете, все это действительно — величайший провал в истории человечества. И из него очень не просто вырваться.

Игры в «мастеров» сладки и упоительны:). Они кормят наше эго до бесконечности:). Они уводят нас в «города света», где мы все уже жители «новой земли «:).

Знаете кто такой Мастер ?) . Это человек , который просто до последней клеточки своего тела и «божественной души » не выносит это хрени 🙂

«Им нужно видеть Мастера, а не кого-то, кто сломался, страдает и играет на всей этой хрени с человеческими страданиями.»(Адамус).

Смотрите, слушайте и чувствуйте! Не идите на зов » МЫ СДЕЛАЕМ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ «:).

ТЕГИ
ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

КОММЕНТИРОВАТЬ

Рада видеть Вас на моем сайте !

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ !

НОВОСТИ ШКОЛЫ ДЛЯ ВАС !

НАЙТИ ШКОЛУ В СОЦСЕТЯХ !